Willkommen beim HWW18
   

 

Teilnehmer


Teilnehmer / Participants - 18m


Nr WBK Nachname Vorname Verein Bundesland Land Flugzeug Status
1 WG Amann


Werner


SFG Hohenems - ASG 29/18m
2 TC Axelsson


Gunnar


Borås SFK - ASG 29E/18m
3 JD Barrois


Jean Denis


Vol a Voila Yonnais - JS1b
4 BX Barth


Marco


LSG Bietigheim-Lauffen-Löchgau BW Discus 2cT/18m
5 LC Bauer


Martin


AeC Tauberbischofsheim BW ASG 29E/18m
6 4E Benirschke


Oliver


SFC Ebersbach BW Discus 2cT/18m
7 E1 Cheetham


Russell


Gliding Center Husbands Bosworth - JS3 18m
8 9 Ellis


Rory


Gliding Center Husbands Bosworth - ASG 29/18m
9 7X Eriksson


Börje


Segelflygarna Uppsala FK - Ventus 3T
10 FD Guerin


Denis


ACBA Nogaro - JS1c
11 CH Haas


Jürg


SG Knonaueramt - JS1c
12 W Halonen


Hannu


Hyvinkää Aviation Club - Ventus 3T
13 WV Herzog


Volker


LSV Schwarzwald BW Ventus 2cx/18m
14 IHS Hezel


Harry


LSV Schwarzwald BW ASG 29E/18m
15 LY Huhmann


Sebastian


HAC Boberg HH ASG 29E/18m
16 FN Ingerfurth


Thomas


FG Nellingen BW Ventus 2cT/18m
17 64 Jeffery


Phil


Cambridge Gliding Club - Ventus 2cxT/18m
18 SB Jenkinson


Tim


London Gliding Club - JS1c
19 2T Johansson


Peter


Segelflygarna Uppsala FK - ASG 29E/18m
20 210 Jones


Phil


Lasham Gliding Society - Ventus 3T
21 110 Jones


Steve


Lasham Gliding Society - Ventus 3T
22 PK Keller


Philipp


LSV Straubing BY Ventus 2cxM/18m
23 I Kiessling
Kiessling

Mario
Albert

Fliegergruppe Wolf Hirth BW Ventus 3T
24 TOY Kuhn


Thomas


Aeroclub Ansbach BY ASG 29E/18m
25 AL Lehto


Antti


Räyskälä Aeroclub - Ventus 2cxa/18m
26 LM Luithardt


Matthias


Fliegergruppe Wolf Hirth BW Ventus 2cxM/18m
27 S9 Luton


Chris


Gliding Center Husbands Bosworth - ASG 29E/18m
28 MX Mäx


Christian


LSC Burg Feuerstein BY ASG 29E/18m
29 WM Meuser


Werner


LSV Homberg/Ohm HE Ventus 3T
30 App Mildenberger


Uli


LSR Aalen - ASH 26E
31 GM Möller


Reimar


FSV Neustadt/Weinstrasse RP ASG 29/18m
32 BS Mühl


Stefanie


FSV Sindelfingen BW ASG 29E/18m
33 Y4 Schramme


Reinhard


LSV Rinteln NI Ventus 3T
34 O9 Schwerdtfeger


Frank


FSV Neustadt/Weinstrasse RP LS 10/18m
35 WS Sinn


Walter


SFG Donauwörth-Mohnheim BY Ventus 2cxM/18m
36 10 Stingemore


Gary


Brighton - ASG 29/18m
37 ES Umlauf


Jan


HAC Boberg HH ASG 29E/18m
38 iX Unseld


Georg


SFC Ulm BW Ventus 2cx/18m
39 B1 Weber


Bernd


FG Neckartal-Köngen BW Ventus 3T
40 MD Woolley


Adam


Kingaroy Soaring Club - JS1c
41 3V Young


Michael


Grenoble Vol a Voile - Ventus 3T
42 LZ Znidarsic


Luka


AK Postojna - Ventus 2cxa/18m