Willkommen beim HWW18
   

 

Teilnehmer


Teilnehmer / Participants - 18m


Nr WBK Nachname Vorname Verein Bundesland Land Flugzeug Status
1 WG Amann


Werner


SFG Hohenems - ASG 29/18m
2 TC Axelsson


Gunnar


Borås SFK - ASG 29E/18m
3 JD Barrois


Jean Denis


Vol a Voila Yonnais - JS1b
4 BX Barth


Marco


LSG Bietigheim-Lauffen-Löchgau BW Discus 2cT/18m
5 LC Bauer


Martin


AeC Tauberbischofsheim BW ASG 29E/18m
6 4E Benirschke


Oliver


SFC Ebersbach BW Discus 2cT/18m
7 WB Beule


Sebastian


LSC Bad Homburg/LSC Oeventrop HE Ventus 2cxM/18m
8 E1 Cheetham


Russell


Gliding Center Husbands Bosworth - JS3 18m
9 9 Ellis


Rory


Gliding Center Husbands Bosworth - ASG 29/18m
10 7X Eriksson


Börje


Segelflygarna Uppsala FK - Ventus T Sport
11 F2 Francis


Derren


Windrushers Bicester - Ventus T Sport
12 YO Gatfield


Jon


Baileys Farm - ASG 29E/18m
13 FD Guerin


Denis


ACBA Nogaro - JS1c
14 CH Haas


Jürg


SG Knonaueramt - JS1c
15 W Halonen


Hannu


Hyvinkää Aviation Club - Ventus T Sport
16 WV Herzog


Volker


LSV Schwarzwald BW Ventus 2cx/18m
17 IHS Hezel


Harry


LSV Schwarzwald BW ASG 29E/18m
18 LY Huhmann


Sebastian


HAC Boberg HH ASG 29E/18m
19 FN Ingerfurth


Thomas


FG Nellingen BW Ventus 2cT/18m
20 64 Jeffery


Phil


Cambridge Gliding Club - Ventus 2cxT/18m
21 SB Jenkinson


Tim


London Gliding Club - JS1c
22 2T Johansson


Peter


Segelflygarna Uppsala FK - ASG 29E/18m
23 210 Jones


Phil


Lasham Gliding Society - Ventus T Sport
24 110 Jones


Steve


Lasham Gliding Society - Ventus
25 PK Keller


Philipp


LSV Straubing BY Ventus 2cxM/18m
26 I Kiessling
Kiessling

Mario
Albert

Fliegergruppe Wolf Hirth BW Ventus T Sport
27 TOY Kuhn


Thomas


Aeroclub Ansbach BY ASG 29E/18m
28 AL Lehto


Antti


Räyskälä Aeroclub - Ventus 2cxa/18m
29 2L Loevenich


Lasse


SFG Donauwörth-Monheim BY ASG 29/18m
30 LM Luithardt


Matthias


Fliegergruppe Wolf Hirth BW Ventus 2cxM/18m
31 S9 Luton


Chris


Gliding Center Husbands Bosworth - ASG 29E/18m
32 DZ MacArthur


Ian


Lasham Gliding Society - JS1b
33 MÄX Mäx


Christian


LSC Burg Feuerstein BY ASG 29E/18m
34 WM Meuser


Werner


LSV Homberg/Ohm HE Ventus T Sport
35 TBA Millenaar


Peter


KNVvL - Ventus T Sport
36 GM Möller


Reimar


FSV Neustadt/Weinstrasse RP ASG 29/18m
37 BS Mühl


Stefanie


FSV Sindelfingen BW ASG 29E/18m
38 Y4 Schramme


Reinhard


LSV Rinteln NI Ventus T Sport
39 O9 Schwerdtfeger


Frank


FSV Neustadt/Weinstrasse RP LS 10/18m
40 WS Sinn


Walter


SFG Donauwörth-Mohnheim BY Ventus 2cxM/18m
41 10 Stingemore


Gary


Brighton - ASG 29/18m
42 M7 Sturm


Matthias


LSV Schwarzwald BW ASG 29/18m
43 ES Umlauf


Jan


HAC Boberg HH ASG 29E/18m
44 iX Unseld


Georg


SFC Ulm BW Ventus 2cx/18m
45 B1 Weber


Bernd


FG Neckartal-Köngen BW Ventus T Sport
46 3V Young


Michael


Grenoble Vol a Voile - Ventus T Sport
47 LZ Znidarsic


Luka


AK Postojna - Ventus 2cxa/18m





Standard-Klasse----------------- 15m-Klasse---------------- 18m-Klasse ----------------- Offene-Klasse ----------------- Doppelsitzer-Klasse
-